Подраздел 1. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Полное и сокращенное наименование образовательной организации:

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 382 Красносельского района Санкт-Петербурга

Сокращенное официальное наименование Образовательного учреждения: ГБОУ СОШ № 382 Санкт-Петербурга.

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1979 года

Об учредителе образовательной организации: функции и полномочия учредителя ГБОУ СОШ № 382 от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения – Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее – Комитет) и администрация Красносельского района Санкт-Петербурга (далее – Администрация района). Место нахождения Комитета: 190000, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литера А.

Сайт Комитета: www.k-obr.spb.ru

Место нахождения Администрации района: 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, дом 3, литера А.

Сайт:http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_krasnoselsk/

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации района

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации (наименование, режим и график работы, контактные телефоны, адреса электронной почты, адреса сайтов)

• основное здание по адресу: Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе 10, корпус 4
  • второе здание (проводится капитальный ремонт): не является филиалом

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

• основное здание: Санкт-Петербург, Кингисеппское шоссе 10, корпус 4
  • второе здание (не является филиалос): Санкт-Петербург, Красногородская ул., д. 17, корпус 3 лит А
  • Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим работы ОУ: смотреть

График работы ОУ: смотреть

Контактные телефоны основного здания: (812) 573-97-47

Контактные телефоны второго здания(812) 573-97-47

Общий адрес электронной почты (второе здание не имеет другой электронной почты): Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Общий официальный сайт в сети интернет ГБОУ СОШ №382 Санкт-Петербурга (отдельных официальных сайтов представительств и филиалов нет):: www.school382.spb.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности (мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения).

Полный адрес, включая почтовый индекс: 198320, Санкт-Петербург, город Красное Cело, Кингисеппское шоссе, д. 10, корп. 4, литера А

Обратная связь (перейти) В основном окне письма укажите свой электронный почтовый ящик. Сообщение о получении будет отправлено не ранее чем через 3 дня и не более недели. Все полученные письма будут общедоступны.

Перейти:

Подраздел 1. ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ;

Подраздел 2. СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО;

Подраздел 3. ДОКУМЕНТЫ;

Подраздел 4. ОБРАЗОВАНИЕ;

Подраздел 5. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ;

Подраздел 6. РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ;

Подраздел 7. СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ;

Подраздел 8. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА;

Подраздел 9. ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ;

Подраздел 10. ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ;

Подраздел 11. ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА И ПЕРЕВОДА.

Подраздел 12. ДОСТУПНАЯ СРЕДА.

Подраздел 13. МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.

Подраздел 14. ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

Вернуться в раздел "СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ"